Куда девать старые вещи? Почему нельзя дарить или выбрасывать?

Старые вещи захламляют жизненное пространство, но как от них избавиться? Вопрос разрешения этой проблемы время от времени встает перед каждой хозяйкой. Ненужные предметы выбрасывают или отдают нуждающимся, совершенно не задумываясь над тем, как сделать это, дабы не последовало негативных событий. В статье рассмотрены причины и пути решения проблемы.

Можно ли отдавать в дар или выкидывать не новую одежду?

Среди людей встречаются те, которым не по нраву принимать в подарок вещь, легко объяснить почему так происходит. Они чувствуют себя уязвленными на фоне вашей успешности. Их самолюбие страдает, и в душе они желают вам неудач и разорения, хотя внешне выражают благодарность.

Внимание. В качестве «подклада» маги и колдуны берут свою изношенную вещь, сбрасывают на нее болезни, нищету и безденежье, разные неудачи свои или клиентов, а затем выбрасывают на помойку. Они понимают, что из мусорных контейнеров эту вещь могут взять только бомжи, которым терять уже нечего.

Деревенская магия − отдельный раздел колдовства, обладающий методиками, способными избавиться от человека меньше, чем за неделю. Нужно лишь положить в гроб новопреставленного вещь, которая утянет владельца за собой.

Аналогичная ситуация складывается, когда выбрасывается носимая вещь на свалку без предварительной стирки. Следы биологического материала бывшего владельца контактируют с нечистотами, присутствующими на свалке, а владелец получает поражения на уровне информационных полей на тех участках тела, с которыми соприкасалась выброшенная вещь.

Приметы о дарении или выбрасывании послуживших предметов

Народные приметы, передающиеся из поколения в поколение, говорят, что нельзя выкидывать старые вещи, так как каждый предмет хранит часть жизненной энергии. Что категорически нельзя передаривать и выбрасывать:

Рекомендуем:  Можно ли дарить наручные часы, почему нельзя, как презентовать? Толкование приметы и советы, как обойти суеверия

  • Зеркала. Дарение ведет к утрате красоты и здоровья.
  • Шапки, гребни. Волосы человека − мистический оберег, подаренный человеку природой. Подаривший головной убор или расческу разгневает высшие силы.
  • Постель, одеяла, подушки − вещи обладают не только энергетикой владельца, но и дома! Их дарение равнозначно предательству собственного дома, передаче его уюта и защиты другому.
  • Нижнее белье нельзя дарить по причине слишком близкого соприкосновения с телом, соответственно, белье насквозь пропитывается энергетикой владельца.
  • Обувь, как и нательное белье, пропитывается энергетикой владельца, так как на ступнях − более 80 энергетических точек.
  • Ювелирные изделия, в особенности кольца, которые считались оберегами. Исключением является передача семейной реликвии − наследнику.

Как от них избавиться?

Справка. По словам Ванги, для того чтобы к человеку что-то пришло, нужно, чтобы от него к кому-то что-то ушло. Таким образом, ставшие бесполезными предметы лучше все-таки передавать нуждающемуся.

Перед тем как отдать вещи посторонним, стоит их постирать и произвести мысленный отрез. Это поможет защититься от негативного вмешательства посторонних. По приметам и поверьям, ведуны зачастую при проведении обряда применяли одежду с биологическим материалом. Выстирав вещь, владелец не оставит магам шансов на ее использование.

Также лучше провести мысленное отсечение, аккуратно уложив одежду, с закрытыми глазами мысленно перерезать нить, которая связывает владельца с вещью, сказать спасибо за долгую службу и сжечь мысленно на костре.

В видео рассказано о том, как правильно выбрасывать вещи:

Умейте своевременно прощаться со ставшими бесполезными предметами одежды и обихода, очищайте пространство для нового и позитивного в жизни! Но не стоит забывать, что прощаться с вещами следует по правилам.



Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.