Если рыжий кот дорогу перейдет — это и другие поверья и приметы о солнечном звере

Рыжие коты, непримечательные на первый взгляд, могут принести благополучие и уют в дом хозяина. Важно правильно относиться к милому животному и не допускать глупостей. Следует сто раз подумать перед тем, как пройти мимо бездомного рыжика и не забрать к себе домой, иначе можно лишиться источника радости и счастья.

Если такой питомец обитает в доме — к чему это?

По поведению рыжего питомца можно понять, с какими намерениями пришел человек. Если незнакомец приходит в дом с недобрыми мотивами, то шерсть у кота будет вздыблена и он может начать шипеть. Особенно к этому стоит присмотреться дамам, приглашающим домой возлюбленных, ведь если рыжик бунтует против парня, значит пора прекращать с ним отношения.

Пары, которые заводят рыжих питомцев, живут без агрессии друг к другу. Часто рыжие коты тянутся к хозяину за ласками. Например, они всячески обнимаются, мурлыкают, лижутся. В такие моменты лучше ответить тем же.

Коты рыжей породы очищают хозяина от негатива, поэтому они проводят ритуал очищения: толкаются в сердце, обмахивают хвостом нос, шею. Когда питомец резвится и играется, стоит принять в этом участие. Если рыжий кот лезет играться, значит впереди ждет радость.

Перед поездкой лучше присмотреться к тому, как ходит животное. Бывает, что оно переходит дорогу слева направо, тогда хорошим решением будет остаться дома или задержаться на несколько минут.

Суеверия

О питомцах такой масти есть много примет и поверий:

  • Рыжие питомцы приносят в дом не только счастье, но и богатство.
  • У людей, имеющих огненный цвет волос, больше всего шансов ужиться с этими питомцами.
  • Хоть рыжие кошки способны дарить счастье и радость, однако увидеть животное во сне считается нехорошим знаком.
  • То, сколько счастья принесет кот в дом, зависит от количества еды в миске. Чем больше пищи, тем больше счастья.
  • Если посланец солнца пробегает мимо дома, значит от жилища была отведена опасность.
  • Злые языки не смогут нанести вред хозяевам рыжего создания.
Рекомендуем:  Что значит, если кошка родила в доме? Толкование приметы и рекомендации

Что значит, если перебежал дорогу?

Если такой солнечный зверь перешел дорогу, это может значить, что он принесет в жизнь какой-нибудь счастливый момент. Это может быть как праздник, так и знакомство с интересным человеком. Произойдут перемены в отношениях. Не исключено – успешно завершится долгосрочный проект.

Если прогнать животное с пути, когда то перебегает вам дорогу, это может обернуться потерями!

К чему приходит в дом?

Если рыжий приятель пришел в дом, то избраннику повезло. Питомец выбирает жилище хозяина как доверительное, поэтому не будет лишним накормить и напоить животное. В будущем оно обязательно обезопасит дом от негатива.

Животное может переночевать у порога и уйти на следующий день. Можно сказать, что хозяевам повезло, поскольку кот унес с собой темную энергетику из жилища.

Что будет, если найти такого котенка?

Рыжий котенок в любом случае сулит радость и счастье. Но уникальный случай, когда он еще и трехцветный. Даже если присутствует немного темный оттенок, не стоит прогонять создание. Котята с трехцветной шерстью – предвестники счастья и благополучия для членов семьи.

Проходя мимо огненного зверька, лучше взять его на руки и отнести домой. Да, придется тратить деньги на корм, но это нивелируется эффектом, который принесет милое создание. Беды оно точно не доставит, а счастье и деньги явно не будут лишними.

Интересное видео

Предлагаем посмотреть видео о приметах, связанных с рыжими котами:



Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.