Что значит, если кошка родила в доме? Толкование приметы и рекомендации

Многие считают кошек существами из потустороннего мира. Их поведение всегда такое загадочное, так и кажется, что они знают намного больше нас. Поэтому с давних времен люди наблюдали за кошками, наделяли их мистической силой и верили в приметы, связанные с этими пушистыми красавицами.

Описание поверья

Несмотря на то что мир вступил в компьютерную эру, множество примет остаются актуальными и по сей день.

Эзотерики считают, что беременная кошка приносит в дом счастье.

А что если кошка родила котят на кровати?

Что это значит, если на кровати в доме родились котята?

Значение этой приметы приносит много неожиданностей для хозяев жилища и напрямую зависит от многих факторов. Давайте разберемся поподробнее:

  • Если ваша домашняя питомица вместо специально приготовленного для нее мягкого и уютного местечка родила в хозяйской кровати, то не спешите ее ругать. Это означает, что, скорее всего, в семье в ближайшее время появится малыш. Или приедут дальние родственники с маленьким ребенком. Что тоже неплохо.
  • Домашняя кошечка облюбовала коляску или кроватку ребенка? Это означает, что дом находится под защитой высших сил. В ближайшем будущем семью ждут благополучные времена и счастью близких ничего не угрожает.
  • Когда в спальне родила котят чужая или уличная кошка, это очень хороший признак. Значит, владелец или владелица жилья встретит свою любовь, которая приведет к серьезным отношениям или даже созданию семьи.
  • В том случае, если котята родились трехцветными, или еще лучше – с черепаховым окрасом, то это сулит удачу и богатство для всех домочадцев. Финансовые проблемы покинут этот дом и его владельцев. Появятся перспективы и карьера счастливца пойдет в гору. Помимо возросшего благополучия, человек получит толчок для самореализации и сможет воплотить в жизнь, то к чему всегда стремился.
  • Белый котенок олицетворяет собой свадьбу. Если в семье или среди ближайшего окружения есть незамужние или холостые люди, то в скором времени они сыграют свадьбу. Причем, семейный союз, будет крепким, построенным на гармонии и взаимном уважении.
  • Родившийся котенок рыжего окраса означает, что совсем скоро представится случай познакомиться с важным или мудрым наставником. Он поможет получить новые знания или навыки. В дальнейшем эти знания помогут своему владельцу сделать карьеру или занять более высокий пост.
  • Несмотря на неприязнь многих людей, черные котята, родившиеся в вашем доме, сулят улучшение в отношениях. Это небольшой звоночек, что в семье было не все гладко из-за мелких неурядиц. Вообще, черные кошки забирают больше негативной энергии у человека, чем животные других окрасов. Они могут преобразовывать эту энергию (трансформировать), в позитивную.
  • Если кошка родила серого котенка, то это означает, что Фортуна вам улыбнулась. Ведь считается, что серые кошки обладают лунной энергией и призывают в дом счастье и удачу.
Важно! Кошки очень тонко чувствуют негативную энергетику дома, и если в ваше жилище пришла рожать кошка, то это хороший знак для владельца. Это значит, что в этом помещении есть положительная аура.

Что не нужно делать ни в коем случае?

Беременной кошке, пришедшей к вам на порог, ни в коем случае нельзя отказывать в приюте. А если вдруг вы увидели, что животное упрямо лезет к вам на кровать, собираясь родить в вашей постели, не пугайте и не ругайте питомца.

Рекомендуем:  Цвет мурлыки имеет значение! Приметы о сером коте в доме и на дороге

Прогонять кошку тоже нельзя, даже если это приблудное животное. Главное, никогда не бейте кошку. Ученые доказали, что коты – это одни из самых чувствительных к энергетике живых существ. Человек, который плохо относится к животному, портит свою карму и навлекает на себя беду. Лучшим способом оградить себя от возможных проблем будет дать беременной кошке временный приют, накормить и приласкать красавицу.

Считается, что, прогнав или еще каким-то образом обидев кошку, человек лишается защиты, и вся негативная энергия, которую кошка пыталась нейтрализовать, обрушится на обидчика с удвоенной силой. Человек может внезапно заболеть, лишиться очень ценного для него предмета или даже потерять работу.

Как поступить с котятами?

Хорошей приметой считается обязательно оставить у себя одного котенка, это принесет счастье в дом. Остальных котят нужно раздать своим знакомым. Желательно, чтобы вы знали, что котята действительно попали в добрые руки. Этот поступок вам обязательно зачтется.

Для кого-то эти приметы так и останутся просто приметами, но если в ваше жилище пришла кошка, да еще и беременная, то это знак свыше. Он означает, что вы живете в состоянии гармонии со Вселенной.



Поделиться:
1 Комментарий
  • Александр says:

    Это сколько же мне счастья привалило. Одна кошка родила рыжего, серого, и трёхцветног. Другая чёрного, белого. С кем счастьем поделиться?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.