Может ли обычный прыщ быть приметой? Что если он «выскочил» на шее?

Когда у нас на коже появляются прыщи, первое, о чём мы думаем, – это возможность кожных заболеваний, неправильный обмен веществ или же нарушение общего гормонального фона. Но наши предки относились к сыпи на шее иначе.

Появление прыщей на различных частях тела считалось знаками. Прыщ на шее означает разные вещи по его местоположению. Различно также и толкование этой приметы для мужчин и для женщин. Читайте о том, что означают выскочившие не шее бугорки согласно древним народным предметам.

Что значит, если выскочил прыщик?

Слева

Прыщ, выскочивший на левой стороне – плохая примета. Левая часть тела в народных поверьях всегда считается негативной и связанной с тёмными силами, поэтому на неё стоит обращать большое внимание при гигиене.

Прыщ на левой части шеи означает, что в ближайшее время есть вероятность, что случится что-то плохое – травма, болезнь, несчастный случай, ссора с друзьями или испорченное близкими настроение. Если у вас появилась сыпь слева, то лучше отменить все дела и встречи на ближайшие несколько дней, пока он не пройдёт.

Справа

Правая часть показывает нам знаки о том, что произойдёт в настоящем или в ближайшем будущем. Прыщ справа знаменует приближение перемен. Вам стоит пересмотреть свои планы. Чаще всего такая примета показывает, что планируемые перемены к лучшему.

Сзади или спереди

  • Прыщ сзади – знак о предстоящей неожиданной встрече. Это может быть встреча с человеком, давно не появлявшимся в вашей жизни, но многое значившим в прошлом. Это также показывает знак о вести с предыдущего места работы или со старого места жительства. Этот знак считается добрым: люди из прошлого могут принести вам что-то хорошее и благоприятно повлиять на будущее.
  • Бугорок на передней части шеи тоже в основном трактуется с хорошей стороны – он может означать приближающееся путешествие или новое полезное знакомство. Но если прыщ большой, то поездка или знакомство могут пройти со сложностями.
Рекомендуем:  Испорченный маникюр или предупреждение? К чему ломаются ногти на руках?

Описание для мужчин и женщин

Толкование приметы различно для мужчин и женщин.

  • Прыщ справа у одинокой женщины толкуется как наличие у неё тайного возлюбленного. Такая примета означает скорое улучшение личной жизни, появление любви. Прыщ спереди у женщины может означать долгую командировку, которая пройдёт хорошо, несмотря на возможные трудности.
  • Для мужчин образование бугорка спереди означает новое деловое партнёрство. Это может быть и знакомство с женщиной, которое способно перетечь в романтические отношения.


Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.