К чему вскакивает прыщ на левой и правой щеке: приметы для мужчин и женщин

Некрасиво, когда прыщи появляются на видных местах. У взрослого человека выскочивший прыщ на щеке может рассказать не только о его состоянии здоровья, но и предсказать будущее. Большинство людей скептически относятся к приметам, считая их глупыми предрассудками. Однако приметы появились благодаря многолетним наблюдениям древних людей.

Причина высыпаний может быть: «городской воздух, употребление фастфуда и другие факторы значительно продлевают срок активности сальных желез и подвергают кожу дополнительной нагрузке, что делает акне всевозрастным заболеванием».

К чему может вскочить прыщик на левой щечке?

Парапсихология исследует каждую щеку по раздельности. С незапамятных времен считалось, что левая часть нашего тела тесно переплетена с сердцем. А правая часть соответствует уму и здравомыслию. И поэтому большинство примет, которые относятся к левой щеке, связаны с любовными делами. А к правой щеке – с рабочими вопросами и взаимоотношениями в обществе.

Прыщ, внезапно появившийся в левой части лица, может прочить изменения в личной жизни:

  • Одиноким людям может сулить скорую встречу со своей второй половинкой.
  • Людям, которые не ищут серьезных отношений, прыщ на левой щеке предвещает непродолжительные, но оставляющие яркие впечатления.
  • Тем, кто уже состоит в отношениях, примета обещает начало нового этапа, это может означать женитьбу или замужество, более крепкие и доверительные отношения, чем прежде, либо пополнение в семье, знакомство с родителями, либо какое-нибудь решение, которое играет немаловажную роль в жизни у обоих партнеров.
  • Парам в ссоре – скорое разрешение разногласий.
  • Супругам, если у них кризис отношений, – его завершение и возобновление гармонии в семье.
Важно. Обращайте внимание на размер прыщей. Чем больше прыщ, тем более значительнее события произойдут с вами.

У девушек и женщин

  1. Благоприятное предзнаменование, если девушка заметила прыщ на левой щеке. В скором времени ее ожидают заметные изменения в личной жизни. Если она одинока, то судьба подарит мужчину, которого она ждала.
  2. Для замужней дамы прыщ на левой щеке предвещает укрепление брачных уз. Это добрый знак для обоих супругов, предвестник обновления чувств, прибавится больше романтических впечатлений, отношения станут крепче. Пара переживет кризис и перейдет на более высокий уровень доверительных отношений.
Рекомендуем:  Лучшее время, чтобы стричься: можно ли это сделать в воскресенье и когда нужно?

Прыщ на правой щеке у женщины, согласно преданиям, к гостям. Чем больше высыпаний, тем больше гостей придется ждать. А юным особам прыщ на правой щеке сулит любовь. Если она готова к отношениям и в поиске своего человека, то на ее пути появится сильный юноша, с которым сложатся романтические отношения.

У мужчин

Для мужчины обнаружить высыпания на левой щеке – хороший знак. Его ждет повышение на работе: поступит выгодное предложение. А если появилось несколько прыщей – удастся приумножить деньги.

Прыщ на правой щеке у мужчины – это знак того, что он наконец встретит ту самую женщину, которую мечтал встретить. Но если мужчина уже состоит в отношениях, то это может означать, что ему пора жениться. А у женатого в отношениях с супругой начнется новый период.

Почему высыпание появляется на правой?

Эзотерика объясняет правую сторону как зону мудрости и ума.

Внимание. Высыпания на правой щеке – предвестники удачи и умножения денег. Они могут предсказать важную или судьбоносную, но исключительно деловую встречу.

На пути может встретиться незнакомый человек либо же это будет старый знакомый, но давным-давно позабытый. Встреча с ним может поспособствовать продвижению дел.

Также народная примета предсказывает улучшение материального положения. На службе руководство отметит профессиональные способности и по справедливости оценит вашу предприимчивость, в перспективе вас ждет назначение на новую должность. Начальство существенно поднимет вашу заработную плату. Вероятно вследствие благополучных инвестиций удастся нарастить свое финансовое состояние.

Народных поверий много, но не стоит слепо доверять значению этих примет. Это не более чем один из миллионов вариантов того, что с вами может случиться в ближайшем будущем. Ведь ваше грядущее по большей части зависит только от вас. И выбор остается за вами – верить этим предсказаниям или нет.



Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.