Лучшее время, чтобы стричься: можно ли это сделать в воскресенье и когда нужно?

Люди давно стали замечать, что все их действия определённым образом влияют на судьбу. Они веками вычисляли закономерность — какое действие влечёт за собой определённое последствие и как с помощью этого можно улучшить свою жизнь. После появления Всемирной паутины найти полезный совет, уходящий корнями в давние времена, стало намного проще.

Можно ли стричься в воскресенье?

Можно ли посещать парикмахера в последний день недели или же стоит отложить стрижку на другие, более благоприятные дни? Стоит, так как для перемен во внешности воскресенье — самый неблагоприятный день.

Внимание. Люди с давних пор сошлись во мнении: во избежание неудач в воскресенье нельзя ни постригаться, ни совершать прочих серьёзных изменений с внешностью.

Почему нельзя?

Прежде всего таким образом наносится колоссальный вред вашему энергетическому полю, в нём возникает большая дыра, через которую теряется жизненная энергия. Залатать брешь после воскресного посещения парикмахера будет очень непросто.

Своими ножницами парикмахер срежет не только волосы, но и отрежет вас от ангела-хранителя, вследствие чего вы лишитесь невидимой поддержки свыше.

Это ещё не всё. Если до посещения мастера вы могли похвастаться большой удачливостью, потом везение может вас оставить. Чтобы избежать неприятностей, разумно будет перенести визит на другое время.

Трактовка приметы

Читайте далее, можно ли согласно приметам стричься в пятницу, понедельник, четверг, субботу, среду, воскресенье, вторник, почему нельзя и в какие лунные дни лучше:

  1. В понедельник важно выбрать для стрижки надёжного человека, поскольку в этот день ваше энергетическое поле наиболее уязвимо. При неудаче вы впитаете в себя негатив, и после этого всё будет валиться из рук. Однако если повезёт с мастером, день будет отличный.
  2. Во вторник лучше не пытаться постричься самостоятельно, а довериться близкому человеку. Лучше препоручить свои волосы молодому человеку, чтобы позже осуществить свои мечты.
  3. В среду постарайтесь выбрать мастера того же пола, иначе рискуете потерпеть крах в любовных делах. Стрижка в этот день чревата незапланированными путешествиями и знакомствами с новыми людьми.
  4. В четверг идите в парикмахерскую с высоко поднятой головой. С волосами вы избавитесь от недомогания, сглаза и негативной энергетики. Взамен получите благополучие и богатство.
  5. Стрижка в пятницу может кардинально поменять вашу жизнь. Неприятные перемены могут последовать за стрижкой в неблагоприятные лунные дни: 9, 15, 23 и 29.
  6. Смена имиджа в субботу изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Карма очистится, оздоровится тело, и ваша давняя мечта наконец исполнится.
  7. Воскресенье — самый неудачный день. Заодно с волосами вы расстанетесь со здоровьем и удачей.
Рекомендуем:  Кладовая народной мудрости: почему чешется большой палец на левой или правой руке и что делать с этой приметой?

Какое время лучше выбрать?

Если не можете решить, когда всё же решиться на стрижку, может здорово помочь лунный календарь, который подскажет, в какие дни нужно стричь:

  • Понедельник — если перенести сеанс всего на один день, последствия кардинально изменятся. Вы избавитесь от массы негатива, очистите свою энергетику и сможете полностью обновить свою жизнь.
  • Вторник — чёрная полоса в жизни наконец закончится, и будет возможность восстановить силы, потраченные в борьбе с ударами судьбы.
  • Среда — стрижка улучшит вашу память, вы сможете познакомиться с людьми, которые в будущем окажут вам немало услуг.
  • Четверг — вас ждёт богатство, известность и слава.
  • Пятница — преображение причёски повлечёт за собой заметные перемены, в том числе и внутри, что заметят ваши знакомые, однако новшества их не разочаруют.
  • Суббота — в этот день лучше набраться терпения и заглянуть глубже в себя. Вы откроете в себе новые способности и раскроете творческий потенциал.
  • Воскресенье, как написано выше, наиболее неудачный день для смены причёски. Неудачи начнут преследовать вас на следующий же день после стрижки.

Когда нельзя?

Категорически не рекомендовано стричь волосы только в воскресенье, остальные дни по большей части благоприятны.

Все приметы работают, только если в них верить. Поэтому если случайно подстричься в неблагоприятный день, следует не поддаваться суевериям и жить прежней жизнью.

Полезное видео

Далее можно посмотреть видео о том, в какие дни нужно стричь волосы, чтобы изменить жизнь к лучшему:



Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.