Чешется левая грудь, зачесались обе или место между ними — к чему это? Толкование народных примет

Согласно значению народной приметы, если чешется в левой груди – речь идет о чувствах, эмоциональных переживаниях, любви. Так как в этой области расположено сердце. Некоторые мудрецы гласят о том, что правая сторона – для Господа, левая – для сатаны. И когда в левой груди ощущается зуд, следует насторожиться. Иногда это сулит проблемы в семье, конфликты с друзьями, проблемы на работе, измены полового партнера, а также финансовые потери.

Что значит зуд слева по дням недели, в определенное время суток, у мужчин или женщин – об этом далее в статье.

К чему зудит левая грудная железа: толкование по дням недели

Такое событие в каждый из дней имеет разное значение:

  1. Понедельник. Скорое бракосочетание, счастливая семья. Особенно актуален знак для незамужних девушек. Но вот если зудит у взрослого человека – проблемы, связанные с немалыми денежными вливаниями.
  2. Вторник. Предстоит столкнуться с обманом, кражей. Нехороший человек попробует облапошить вас, воспользовавшись доверием и наивностью. Будьте бдительны! Закрывайте за собой двери на все замки, не вступайте в диалог с незнакомцами. Для мужчин – появятся важные дела, решение которых будет вопросом неотлагательным.
  3. Среда. Плохое самочувствие, на фоне чего возникнут неприятности, конфликты со второй половиной, на работе с коллегами. Постарайтесь держать себя в руках, не поддавайтесь на провокации.
  4. Четверг. Неожиданный визит гостя издалека, что спровоцирует лишние растраты. Вам захочется удивить путника изысканными деликатесами, накрыв на стол дорого-богато. Как для женщин, так и для мужчин такая примета сулит приятное свидание с привлекательным человеком, о котором давно имеются грезы. Встреча имеет все шансы перерасти в прочный долгий союз.
  5. Пятница. Тем, кто находится в разлуке с любимым человеком, – сулит скорую встречу. Например, командировка закончится раньше или в контракте изменятся условия. Подготовьтесь к встрече заранее. Наведите марафет дома, приготовьте вкусный обед, сделайте макияж и прическу. Благоверный оценит такие старания.

    Но если зачесалась обе – левая и правая грудная железа, это означает, что в ваших отношениях возникнут некоторые трудности, пережить которые вы сможете только при наличии обоюдного желания.
  6. Суббота. Ваша интимная жизнь пойдет в рост, разнообразятся ощущения и способы достижения оргазма. Это положительно скажется на вашей самооценке.
  7. Воскресенье. Хорошие эмоции от общения со старыми друзьями или родственниками, с которыми давно не виделись.
Рекомендуем:  Чешется правая, левая или обе ладони рук — к чему это? Толкование древнего поверья и советы, как усилить примету

Толкование по времени суток

Значение приметы меняется и в зависимости от времени суток:

  1. Утром. Все планы и начинания обязательно сбудутся. События не заставят себя долго ждать, все пройдет быстро и без загвоздок.
  2. Днём. Внутри вы ощущаете какой-то страх и неуверенность в принятых решениях. Чтобы такие эмоции покинули вас как можно быстрее – станьте у зеркала и чешите грудь, пока зуд не пройдет. Отражение заберет все печали на себя, вам же останется завершить все начатые дела без сомнений.
  3. Вечером. Если вы одиноки – готовьтесь к скорому свиданию с ночными приключениями. Это верный знак того, что пора налаживать интимную жизнь.

Что это значит для девушки или женщины?

Такая древняя примета обязательно имеет значение, особенно если левая грудь чешется у представительницы прекрасного пола.

Поскольку левая сторона тела отвечает за эмоциональность, то именно сейчас о вас мечтает какой-то парень или мужчина, не находя себе места из-за разлуки.

Другое трактование гласит, что вскоре поступит некоторое финансовое вливание, но от кого – неизвестно. Также секретным является и размер такого поступления.

Верить или нет пророчествам – персональное дело каждой. Но то, что значения собирались и записывались задолго до нас на основании многовековых наблюдений – это правда.

Что означает для свободной девушки?

Зачесалась левая грудь у молодой незамужней девушки – хорошее значение приметы. Предстоит встреча с искренним и надежным молодым человеком, который в будущем сможет стать отличным мужем. Обратите внимание на мужчин-брюнетов в своем окружении.

Для замужней женщины

Такой знак является позитивным и для замужней дамы. Давно угаснувшие отношения снова приобретут искру, появится давно забытый вкус, сила и яркие краски ощущений. Появятся прежние пылкость и трепет от общения с супругом, претензии и споры отойдут на второй план. Разногласия разрешатся обоюдно с хорошим исходом для обеих сторон.

Рекомендуем:  Испорченный маникюр или предупреждение? К чему ломаются ногти на руках?

Имеется и второе значение у приметы, не такое радужное. Есть вероятность, что у вас появится соперница, желающая заполучит в свои объятия вашего супруга. Возможно даже, что он поддастся соблазну. Кроме этого, следует ожидать зависти со стороны близких подруг.

Почему у мужчины может сильно зудеть грудная клетка?

В отношении представителей сильного пола человечества такая примета имеет финансовый и деловой характер, нежели свидетельствует об изменениях на любовном и эмоциональном поприщах. Если зачесалась левая грудь – ждите повышения по службе, улучшения благосостояния, неожиданных денежных поступлений.

Кроме этого, следует ожидать и таких изменений:

  • самая желанная, тайная мечта вскоре сбудется;
  • существующие неприятности разрешатся;
  • начальство настолько расположится к вашей персоне, что будет приветствовать любые идеи, поощряя вас продвижением по карьерной лестнице;
  • холостым парням предстоит судьбоносная встреча с будущей супругой;
  • женатым мужчинам примета пророчит интимную связь на стороне.

Кроме перечисленного, мужчина может ожидать неожиданного крупного наследства или дорогостоящего подарка. Возможна встреча с давними друзьями, которые смогут помочь уладить неразрешенные вопросы.

Когда хочется чесать между левой и правой стороной грудной клетки?

Когда зачесалось в области между левой и правой грудью, то ждать следует чего угодно. Ближайшие ситуации могут приобрести как хороший, так и плохой оттенок.

Чего можно ждать:

  • длительная разлука с любимым;
  • новое приятное знакомство;
  • получение в дар бесполезной вещи;
  • лучший друг попросит деньги в долг.

Как усилить действия поверья?

Если значение приметы вам нравится и вам не терпится, чтобы ее значение поскорее исполнилось, поступите следующим образом.

  1. Как только почувствовали зуд, возьмите зеркало и смотрите в него на протяжении хотя бы 1 минуты. Говорите со своим отражением, описывайте ближайшее событие в мельчайших деталях. Как только ощущение чесотки исчезнет, это будет знаком о скорейшем наступлении пророчества.
  2. Если под рукой не оказалось карманного зеркала, подойдите к окну и постучите в него дважды. Этот ритуал обещает, что вскоре наступит желанное предсказание.
Рекомендуем:  Как предугадать судьбу по прыщу на подбородке? Трактовка приметы для женщин и мужчин

Важно обратить внимание и на такой знак, когда после появления чесотки слева сразу зачесалась правая железа – грядут масштабные перемены. Плохое значение зуда не окажется таким негативным, ведь будет смягчено влиянием правой, «светлой» стороны. А вообще, никогда не игнорируйте сигналы вашего тела.

Иногда подсознание говорит нам о чем-то важном, и выразить это может только через вот такие простые знаки. В некоторых случаях нет никакого сакрального смысла в чесотке левой молочной железы – следует элементарно обратить внимание на свое здоровье.

Полезное видео

Видео о том, к чему чешется левая грудь:



Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.