Правдивые предсказания по «чихалке». Толкование для среды по времени суток и числам месяца

Человек чихает не только из-за болезни или наступившей аллергии. На основе многочисленных наблюдений наши предки придумали и составили подробнейшую «чихалку» на всю неделю. Пользоваться гаданием просто: достаточно запомнить точное время и число месяца, когда вы чихнули.

Примета «чихалки» в третий день недели

Среде покровительствует Меркурий, отвечающий за торговые отношения. День благоприятен для совершения финансовых операций. Среда не готовит плохих событий — только новости с положительными эмоциями. Это подходящий момент, чтобы изменить привычное течение жизни.

Справка! Женщинам чихи в среду напоминают: нельзя постоянно зацикливаться над тем, как вы выглядите. Это только мешает в построении отношений и «награждает» комплексами.

По времени суток

«Чихалка» на то время суток, когда человек бодрствует, называется дневной.

  • Чих в полдень предвещает хорошее настроение и советует больше времени провести с любимыми людьми.
  • Чихнули в час дня? Будьте внимательны к своим словам: они могут кого-то серьезно обидеть.
  • Чихание в 2 часа принесет неожиданное известие. Не отказывайте сегодня в помощи: все вернется в тройном размере.
  • В 3 часа примета советует направить свою энергию на спутника жизни.
  • Если чих напал ближе к четырем часам, это значит, что человек, который вам глубоко симпатичен, тоже проявляет к вам интерес.

Что значит, когда утром или ночью?

  • Не игнорируйте знаки судьбы даже ночью, иначе рискуете пропустить важный сигнал. Чихание в этот период намекает на то, что не стоит обращать внимание на мелкие бытовые неприятности. Добиться желаемого поможет уверенность в себе. Хотите поменять работу? Меняйте! Нравится какой-то человек? Скажите ему это в лицо.
  • Утренняя «чихалка» предупреждает: бездействие погубит все прошлые старания. Не опускайте руки перед трудностями. Целеустремленность поможет стать интересной личностью. Следует наладить отношения с тем, кем были в ссоре. Заведите новые знакомства или сядьте на диету.
Справка! Чихнуть во время еды — к скорой влюбленности.

По числу месяца

Чихнув, запомните, на какое число выпала сегодняшняя среда.

Рекомендуем:  Приметы о глазах: к чему слезится левый, чешется правый и иные поверья. Как избавиться от суеверия?

  • 1–5. Пришло время наконец-то расслабиться с чашечкой вкусного чая.
  • 6–10. Окружите себя полезными людьми, и они изменят вашу судьбу.
  • 11—14, 15. Постарайтесь не напрягаться и не нагружайте себя кучей дел.
  • 16–20. Поразмышляйте о событиях прошедших дней: все ли в них было правильно?
  • 21–25. Важно уделить внимание родственникам: им очень этого не хватает.
  • 26–31. Не отвечайте на критику и негатив той же монетой.

Правдивое описание народной приметы

«Чихалка» позволяет погадать на будущее и судьбу. Этот день может оказаться тяжелым только для мошенников. В среду не начинают новых дел и обязательно обращают внимание на собственное здоровье. Люди, работающие в информационной среде, наибольшего успеха добьются именно сегодня.

Во Вселенной все имеет взаимосвязь, поэтому даже случайности оказываются знаками и предупреждениями. Среда — тот день, когда прислушиваешься и присматриваешься ко всему. Особенно сегодня на все влияет лунная фаза и время суток.

К чему это, если чихание 2 или 3 раза подряд?

Если человек чихнул дважды, вокруг него кто-то усиленно плетет интриги. По другой версии, незнакомец старается привлечь ваше внимание. Ранее нечетный чих считался плохой приметой перед тем, как выйти из дома. Четный чих, соответственно, — добрый знак. Если чихнули дважды возле самого порога, дорога будет легкой даже в длительном или опасном путешествии.

«Чихалка» — особый способ гадания на судьбу и любовь. Не все толкования следует понимать буквально, однако в каждом из них заложен намек.



Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.