К чему чешется указательный палец? Толкование приметы для правой и левой руки

Если чешется указательный палец правой руки, это свидетельствует о приближении радостных событий в делах. Для девушки или женщины примета может означать приятное известие: получение прибыли или встреча с суженым. Часто зуд пальца предвещает предложение о замужестве.

Для парня или мужчины существует вероятность, что девушка, по отношению к которой он испытывает симпатию, вскоре может ответить взаимностью, если молодой человек приложит к этому определенные усилия. В статье подробно рассмотрено, к чему зудит пальчик в разное время суток и как меняется толкование в зависимости от дня недели.

Что значит, если на правой?

Если зуд на пальце правой руки настолько силен, что вызывает жжение, значит, благоприятные перемены уже на пороге. Это может быть:

  • повышение по службе;
  • прибавка к заработной плате;
  • получение прибыли от выполненной работы.

По всей вероятности, данное событие произойдет очень быстро.

Если зуд наблюдается в первой половине дня (до обеда) и продолжается в течение трех дней подряд, следует ожидать заманчивого предложения от начальства. От такого шанса будет сложно отказаться. Считается, что указательный палец правой руки, как правило, чешется у волевых, крепких духом людей, лидеров, способных руководить командой и вести за собой своих последователей.

Внимание! Сильный зуд на участке пальца возле ногтя говорит о предстоящей необходимости принимать значимые решения и подписывать важные документы, от которых будет зависеть судьба не одного человека. Это своего рода предупреждение о том, что нужно быть очень внимательным, чтобы не допустить роковой ошибки.

Почему на левой?

Зуд указательного пальца левой руки также предвещает успех в делах. Но ждать его придется дольше. В этом случае удача может сопровождаться сплетнями и завистью недоброжелателей. В некоторой степени это предупреждение о необходимости быть внимательнее к окружающим людям и не слишком им доверять, чтобы избежать неприятных неожиданностей в будущем.

Рекомендуем:  Правила привлечения денег: почему нельзя давать их вечером прямо в руки и другие приметы

Зуд указательного пальца левой руки также может предвещать решение спорного вопроса с серьезным соперником. Но этого не следует бояться. Диалог будет поучительным. Он поспособствует укреплению силы духа.

Если указательный палец левой руки чешется и горит, это свидетельствует о наличии скрытых сплетников и недоброжелателей, которые тайно действуют за спиной.

Толкование по дням недели и по времени суток

Толкование приметы различается в зависимости от дня недели:

  1. в понедельник зуд пальца напоминает о наличии неоконченных дел, которые необходимо срочно завершить, чтобы не навлечь на себя беду;
  2. во вторник — любая поездка, совершенная в этот день, даже запланированная заранее, может иметь тяжелые последствия, поэтому следует отказаться от путешествия транспортом;
  3. в среду — существует какое-то важное дело, которое было забыто, но дает о себе знать смутными воспоминаниями и беспокойством; данная задача требует быстрого завершения, только в таком случае удастся успокоиться;
  4. в четверг — в скором времени может состояться встреча, которая способна изменить ход судьбы; к ней следует тщательно подготовиться;
  5. в пятницу — судьба готовит приятный сюрприз, благодаря которому можно достичь больших успехов в делах;
  6. в субботу — в скором времени поступит письмо или электронное сообщение, которое принесет долгожданные радостные известия;
  7. в воскресенье — в ближайшем будущем возможны неприятности, поэтому рекомендуется приложить соответствующие усилия, чтобы изменить ситуацию и предотвратить неблагоприятные последствия предстоящей неудачи.

В зависимости от времени суток:

  • Если палец чешется утром, в скором будущем можно ожидать хороших известий или приятного сюрприза.
  • Зуд в дневное время предупреждает об опасности. Существует вероятность, что близкие люди вскоре заболеют, и не исключено, что недуг будет тяжелым.

    Внимание! Во избежание несчастий, связанных с родственниками, рекомендуется ненадолго обмотать палец черной нитью.
  • Если зуд ощущается поздно вечером, в скором времени можно ожидать поступления крупного денежного вознаграждения.
Рекомендуем:  Неприятное предзнаменование: к чему чешется копчик и как избавиться от вредных последствий?

Как правильно нейтрализовать последствия?

  1. Чтобы нейтрализовать возможные неблагоприятные последствия зуда пальца, многие маги рекомендуют надеть на него золотое кольцо. Это избавит от неприятных ощущений и отведет беды.
  2. Защитной функцией обладает и красная нить. Следует на время обмотать ею палец, а затем сжечь ее.
  3. Холодная проточная вода также поможет избежать неприятностей, связанных с данной приметой.

Зуд указательного пальца правой руки может трактоваться по разному в зависимости от дней недели и времени суток. Он может предупреждать как о благоприятных, так и о негативных событиях в жизни. Если примета предвещает беды, не стоит отчаиваться. Своевременно проведенные защитные ритуалы помогут избавиться от негативной энергии и избежать несчастий.



Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.