Народная примета — все валится с рук: к чему это происходит и что делать?

Жизнь похожа на концентрацию чередующихся тёмных и белых полос. Утром открываешь глаза, встречаешь новый день, но в какой-то момент всё начинает валиться из рук, а настроение резко падает. Некоторые видят в этом действие тёмных сил и сглаза, другие объясняют появившийся провал чувством недомогания и утомлённости. А что способны рассказать об этом приметы?

К чему падают предметы, в том числе ключи?

Наши предки выделяли несколько причин, почему человек может ощущать на себе подобное недомогание:

  • Первая из них указывает на интриги недоброжелателей. От их негативных слов и мыслей человек становится неуклюжим, невезучим и невзрачным. Всё запланированное на день заканчиваются провалом, вещи и предметы валятся из рук, в том числе ключи, а друзья и знакомые по необъяснимой причине начинают отдаляться и отворачиваться. Наступает период проблем со здоровьем и с финансовой стабильностью.
  • Вторая причина, по которой всё валится из рук – высшее сознание (ангел-хранитель, Бог, Вселенная) пытается вас защитить. Посыл этой приметы заключён в следующем: умершие родственники или ангелы пытаются предупредить человека о предстоящих событиях или задержать его дома.Например, пакет, заполненный предметами и вещами, внезапно падает, и всё содержимое рассыпалось по комнате. В одном случае это может являться поводом для задержки человека, чтобы он вышел из дома позже и смог избежать негативных событий и происшествий. В другом случае из пакета выпадает давно забытый предмет, который вызывает у человека определённые воспоминания и подталкивает на конкретные действия.
Расшифровка приметы требует обращать внимания на важную деталь, – какой предмет выпал из рук.
  1. Уронить зеркало, соль или разбить посуду – не к добру. Хотя, если выронить столовый прибор – это к скорому приходу гостей.
  2. Упавшая книга говорит о возможности получения новых знаний, повышению по службе и увеличению заработной платы.
Рекомендуем:  Средство имеет значение, или Почему нельзя вытирать стол бумагой?

Верования рекомендуют обращать внимание на то, в какое время суток предметы выпадают из рук.

  • Если с утра до вечера, то можно ожидать хороших новостей.
  • Если вечером всё выходит из-под контроля – вам следует остерегаться неприятных новостей от друзей и дальних родственников, а также ссор.

Как правильно избавиться от этого состояния?

Столкнувшись с состоянием, когда всё начинает валиться из рук, решите для себя: вы тот человек, который покорно выносит проделки судьбы и не хочет менять её течения, или же согласны брать жизнь в свои руки, меняя собственный ход истории.

  1. Выбирая первый вариант, вам предстоит набраться терпения для преодоления возможных неурядиц и находиться в позиции ожидания, пока действие негатива не начнёт самостоятельно уменьшаться.
  2. Останавливаясь на втором варианте выбора, существует несколько способов, как избавиться от подобного состояния и облегчить негативные импульсы.
    • Во-первых, астрологи, проводя взаимодействие между положением звёзд и состоянием человека, пришли к выводу, что симптомы, повторяющиеся в один и тот же день недели, не являются причиной негативного или позитивного воздействия.Разгадка временной неуклюжести и рассеянности заключается в следующем: звёзды нашего гороскопа временами могут находиться на определённых линиях, чья энергия способна замедлить реакцию человека. В этом случае нужно лишь быть более внимательным в течение дня, ведь на следующий день состояние придёт в норму.
    • Во-вторых, с психологической точки зрения, пришло время, чтобы сесть, расслабиться и дать уму успокоиться. Старайтесь вспоминать позитивные события прошлого и выстраивайте светлое представление о будущем. Отдалитесь от примет, указывающих на неблагоприятные события.Доверьтесь себе и поймите, что вы сможете самостоятельно обойти невзгоды стороной, а по большому счёту неприятности даже не проявятся в вашей жизни. После того как состояние страха и беспокойства уйдёт, удобно устройтесь на диване и подумайте, как продолжить заниматься делами в спокойном и размеренном темпе.
Научите себя не торопить события и не бежать за реализацией идей самому. Двигайтесь в собственном темпе, это поможет избежать стрессовых ситуаций, которые вызывают рассеянность и панику.

Если можете себе позволить отложить несрочные дела – воспользуйтесь этим прямо сейчас. В подобном состоянии возрастает возможность упустить важные детали в ходе процесса или случайно поранить самого себя. От этого ваша паника и негативный настрой лишь увеличатся.

Рекомендуем:  Народные приметы про свадебное платье. В каком месяце по поверьям нужно устраивать торжество?

Наши предки уделяли особое внимание тому, как ведёт себя человек при взаимодействии с предметами. Эти наблюдения легли в основу создания примет, которыми могут пользоваться люди в современном мире. По прошествии большого количества времени тайные знания не утратили своей актуальности. Именно они способны предупредить и рассказать о событиях ближайшего будущего.



Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.