Остановились ручные или настенные часы — что предвещает примета? Имеет ли значение время, в которое это произошло?

У каждого из нас есть часы. Будь то настенные или ручные – они являются неотъемлемой частью нашей жизни, помогая ориентироваться во времени, дабы успеть все запланированное.

Поломался телевизор? «Ничего, съездим, купим новый!». В таких ситуациях человек интуитивно тянется к часам, чтобы узнать, до какого времени работает магазин и успеть совершить покупку. Вещи ломаются, теряются, изнашиваются, но не каждому предмету мы уделяем столько внимания как часам. Многие подумают о том, что пыль, коррозия и длительная эксплуатация могли повлиять на механизм часов, но не все так просто.

Издавна нам говорили, что остановка часов не к добру, жди беды. Другие же, гласили о том, что эта ситуация предупреждает нас о смерти близкого человека. Народные приметы изредка могут вводить в заблуждения, так давайте, все-таки, рассмотрим этот вопрос с точки зрения эзотерики.

Почему перестают идти наручные часики на руке?

По мнению большинства эзотериков, ручные часы кроют в себе определенный магический смысл. Со временем они начинают зависеть от биополя владельца и становятся уязвимыми при различных переменах в жизни самого человека.

Остановка наружных часов может предупреждать своего владельца о будущей болезни, возможно, депрессии или в негативном воздействии темных сил.

Остановка настенных хронометров в доме

Настенные часы есть у каждого. Они также являются неотъемлемой частью любого дома. Эти часы зависят от биополя и атмосферы, но на этот раз не конкретного человека, а всех жильцов. Получается, при остановке настенных часов нужно задуматься об атмосфере в доме, может, она стала более негативной.

Не исключено, что остановку часов мог спровоцировать пришедший недавно гость, который воздействовал своей пагубной энергетикой на биополе дома.

К чему перестают работать, когда умирает человек?

Как и говорилось выше, часы очень тесно связаны с биополем конкретного человека, владельца и чем дольше они находятся в эксплуатации у определенной личности, тем точнее можно определить нарушения внутри человека.

Рекомендуем:  Что предвещает примета, если падает ложка? К чему поверье и что делать?

Так почему же они останавливаются? Умирает человек – умирает и его биополе. Именно по этой причине эзотерики и создают примету, связывая её с остановкой часов. Сам по себе человек напоминает механизм с биополем и, если есть какие-либо нарушения в этом механизме, это же и отразится на его биополе, что, впоследствии мы увидим, как остановка часов.

Какое значение имеет время при остановке?

Анализируя статьи Александра Шепса, можно заметить много интересного.

  • Если часы остановились между 12 и 1 часом, то можно смело приниматься за любые дела, ведь они закончатся успехом.
  • Если стрелки часов застыли между 1 и 2 часами, то вам следует проявить осторожность в общении с малознакомыми людьми. Вероятно, вскоре, они захотят воспользоваться вашими возможностями.
  • Если часы остановились между цифрами 3 и 4, то вам стоит больше думать, перед тем, как сказать кому-то что-то.
  • Если наручные часы остановились на времени между 4 и 5 часами, то вам следует мягче относиться к недоброжелателям. Возможно, вы ошибаетесь на их счет.
  • Если стрелки застыли между 5 и 6 часами, то в этом случае Александр Шепс говорит, что в скором будущем исполнятся самые сокровенные желания, и вы будете счастливы.
  • Часы остановились между 6 и 7 часами? Скоро случится приятное событие, которое удивит вас.
  • Если часы указывают на время с 7 до 8, то ваши негативные ситуации вскоре исчезнут и в жизни будет все хорошо.
  • Остановившиеся стрелки указывают на время между 8 и 9? Это говорит о том, что в вас кто-то очень сильно влюблен и в скором времени признается.
  • Время с 9 до 10 часов говорит, что лучше воздержаться от поспешных решений, ведь они могут повлечь за собой неприятности.
  • С 10 до 11 — вас ожидают плохие новости.
  • С 11 до 12 — вам нужно уделять внимание своей работе. Возможно, именно такое развитие событий поможет найти выход из ситуации.
Рекомендуем:  Народные приметы: почему зеркало нельзя вешать напротив входной двери? Как правильно размещать в квартире?

В любом случае перед тем как верить в приметы и суеверия, стоит удостовериться в том, какие поломки могут быть у ваших часов. Сломанный механизм, запылившийся, возможно, коррозия. Ваше решение – верить в приметы или нет, но всегда проверяйте.



Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.