Чувственные предсказатели. К чему горят губы: толкование примет

Губы всегда ассоциировались у большинства с чувственностью, романтикой, нежностью. Так что нет ничего удивительного в том, что большинство примет, связанных с ними, всегда несут в себе некий любовный подтекст. Издревле считалось, что если вдруг вы ощутили жар на устах, то вскоре ждите страстные поцелуи с объектом своей любви. Однако это лишь одно из многих толкований этой приметы.

Что это значит, когда пекут губки?

Большинство толкований приметы о горящих губах утверждает, что вскоре вопрошающего ждет встреча с человеком, который хочет его страстно поцеловать (но в силу собственной скромности, нерешительности или других неблагоприятных обстоятельств не может этого сделать). Эта персона испытывает к вам очень сильные чувства, но признаться в этом открыто никак не может.

Есть также альтернативная трактовка поверья: если вы заметили, что у вас жаром обдает уста, то, возможно, среди вашего ближайшего окружения спрятался завистник, который готов на все, чтобы помешать счастью и достатку, преобладающим в вашей жизни.

Важно! При таком негативном толковании важно как можно скорее обнаружить недоброжелателя, поскольку его зависть может взять над ним верх, и он попытается навредить вам словом или делом.

Немаловажно при толковании приметы обратить внимание на детали недомогания. То, какая именно губа (верхняя или нижняя) горит, помогает более точно считать предостережение свыше.

Почему верхняя у девушек, женщин и мужчин?

У горящей верхней губы существует, по сути, одно общее толкование – вопрошающего человека вскоре ожидают объятия и поцелуи с его второй половинкой. Причем примета трактуется одинаково как для одиноких мужчин и женщин, так и для тех, кто уже успел обзавестись парой. Для последних такое событие даже может обернуться переходом на новый уровень в отношениях (например, предложением руки и сердца).

Рекомендуем:  Зуд в заднем месте — к чему чешется попа, что предвещает? Трактовка приметы, совет по нейтрализации поверья

Если девушка, не состоящая с кем-либо в паре, вдруг ощутила покалывание и жжение в области губ, то вскоре она может ждать поцелуя от незнакомца. Это станет началом новых и крепких любовных отношений.

Вот еще несколько интерпретаций этой приметы:

  • Если жжение ощущается уже несколько дней, то это значит, что ваша вторая половинка где-то совсем рядом с вами, но какие-то обстоятельства не дают вам пересечься и сблизиться.
  • Периодически возникающий жар говорит, что судьбоносная встреча с любимым/ой уже не за горами, а значит, и страстные поцелуи тоже близко.
  • Для тех, кто состоит в отношениях такой знак может обернуться ссорой с партнером, но эта ссора благополучно завершится, не оставив после себя обид и недомолвок.

Причины, почему нижняя

Нижняя губа по большей части связана с пищей. Если вы ощущаете жжение в этой области, то, значит, скоро вас ждет некое угощение, которым вы сможете побаловать себя (вполне возможно, блюдо будет довольно дорогим). Эту трактовку тоже часто связывают с личной жизнью, предрекая вопрошающему романтический ужин в дорогом ресторане с объектом любовного интереса.

Существует и альтернативная интерпретация приметы с негативным подтекстом: вы можете сорваться с долгой диеты, позволить себе лишнее и серьезно навредить здоровью. Тщательно следите за своим рационом, держите себя в руках и не поддавайтесь слабостям.

Обе

Внезапно вспыхнувшие жаром уста обещают трактующему страстные поцелуи. Иногда объектом для этих процессов могут стать люди одного пола с вопрошающим, но в этом случае примета не несет какого-либо сексуального или романтического подтекста. Возможно, вас ожидает скорая встреча с близкими друзьями и родственниками.

Также примета может сулить встречу с привлекательным представителем противоположного пола, который захватит ваше внимание и лишит покоя (в хорошем смысле).

Рекомендуем:  Расшифровка приметы по времени суток и дням недели: к чему горят щеки?

Иногда можно услышать и негативную интерпретацию, в которой говорится, что человек перейдет все мыслимые и немыслимые границы в распускании сплетен и получит «по губам» в прямом или переносном смысле этого выражения.

Что делать, если пекут?

Даже если трактовка приметы упорно сулит вам нечто негативное, то не стоит сразу впадать в панику. Обычно все плохие приметы сбываются только в том случае, если вы постоянно ожидаете негатив, каждый день проживаете в страхе. Такое отношение только подпитывает пессимистичные прогнозы.

  • Если горящие губы предупреждают вас, например, о каких-то неприятных последствиях для ваших действий, то прекратите их. Распускаете сплетни? Прекратите! Кто-то доверил вам секрет, а вы его рассказали? Сделайте все, чтобы загладить свою вину перед доверившимся вам!
  • Если трактовка поверья предупреждает о недоброжелателях в вашем ближайшем окружении, то постарайтесь как можно скорее их разоблачить и вывести на чистую воду.

    Важно! Можно воспользоваться помощью заговоров и амулетов, молитв и освященных свечей, которые отгоняют от вопрошающего негативные энергии.

К чему это ведет?

Горящие уста – это довольно неприятный симптом. Он, конечно, может сулить вам страсть и любовные приключения в ближайшем будущем, но есть и не особенно приятные прогнозы, на которых зацикливаться слишком сильно не стоит. В любом случае такой знак от Вселенной уже является благодатью, это означает, что Высшие Силы общаются с вами и помогают предвидеть как позитивные, так и негативные события будущего.

Не стоит относиться к толкованию различных примет слишком уж серьезно. Это касается и горящих губ. Если по поверью такой симптом обещает вам светлое и радостное будущее, то просто откройте свое сердце для радостных перемен, если же ближайшие события омрачены негативом, то постарайтесь по максимуму защитить себя и близких от него (например, обзавестись охранным амулетом или прекратить общение с недоброжелателями).

Рекомендуем:  Секреты народных поверий. К чему чешется левый глаз?

Полезное видео

В видео толкование приметы — к чему горят губы:



Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.